Оказание услуг по организации работы контролеров-распорядителей по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в месте проведения официального спортивного мероприятия

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232232 опубликован 23.07.2026, 17:51 в ЕИС
Начальная цена795 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232232
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУ СО "ЦСП КИВС"

ИНН-КПП
6661085886 - 667101001
ОГРН
1026605254565
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 51, дом 51
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область: в черте города Екатеринбург, г. Верхняя Пышма, г. Первоуральск. Спортивные сооружения такие как Ледовая арена «АВТО» (МАОУ ДО СШ «Спартаковец»), стадион «Хромпик» (АНО ФК «ХРОМПИК») и иные по согласованию с заказчиком
Контакты
Бачинина А. В., 89321115304, skasverdlovsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Человеко-час795 ₽795 000 ₽