Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт стены фасада, восстановления отделки и инженерного оборудования по трем этажам) здания общежития по адресу: Ивановская область, Тейковский р-он, г. Тейково, ул. Гвардейская, д. 16 для нужд ТО "Ивановский" филиала "Московский" ФГАУ "Росжилкомплекс"
Начальная цена4 427 059,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232234
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл., Тейковский р-н, г. Тейково, ул. Гвардейская, д. 16.
Контакты
Гриценко Г. А., 7 495 2555033 1534, rjk_18@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 427 059,94 ₽ | 4 427 059,94 ₽ |