Оказание услуг по утилизации объекта "Светосигнальное оборудование" (включая его разборку, транспортировку, обработку) аэропорта г. Томска
Начальная цена973 700 ₽
Обеспечение контракта48 685 ₽
223-ФЗ
Документы
+часть Х извещения - техническая часть_утилизация_Томск..docx+часть IX извещения - проект Договора утилизация объекта аэропорта г. Томска (возврат цвет мета по прейскуранту цен).docx+Приложение №1 к Договору - ТЗ утилизация ССО ТОМСК.docx+Извещение_утилизация_ТОМСК.docx+часть XI извещения - Образцы форм (3).doc+часть XII извещения - НМЦД_утилизация_Томск.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232238
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, аэропорт г. Томска (Богашево) (территория около ТП-2 и ТП-1).
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 973 700 ₽ | 973 700 ₽ |