26К.62. Поставка материалов для укладки и монтажа кабеля для нужд АО "КЭСР"
Начальная цена1 830 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КЭСР"
ИНН-КПП
1001012723 - 100101001
ОГРН
1041000001008
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пограничная ул, дом № 21
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Гильберг Н. О., +7 (812) 3051010, доб.: 347, gilbergno@mrsksevzap.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Условная единица | 35 613,14 ₽ | 35 613,14 ₽ |