поставка спец. одежды.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232251 опубликован 23.07.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена221 571,76 ₽
Обеспечение контракта11 078,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232251
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОГБУСО "КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
4341008293 - 431201001
ОГРН
1024300752244
ОКАТО
33407000000
Почтовый адрес
613040, обл. Кировская, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д. 26, дом 26
Местонахождение
613047, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВО-ЧЕПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, 26
Контакты
Щербинина Н. В., 8336150066, kchinternat2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
11 Штука--
2
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
27 Штука--
3
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
83 Штука--
4
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму