Поставка товаров для проведения микробиологических исследований для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Тольятти»
Начальная цена218 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232255
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6316098875 - 631601001
ОГРН
1056316020155
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
-445032, Самарская обл., г. Тольятти, Московский проспект,19. Микробиологическая лаборатория.
Контакты
Юрченко А. С., 88462603829, zakupki@fguzsamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Флакон | - | - |
| 2 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Упаковка | - | - |
| 3 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | - | - |
| 4 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 57,25 Килограмм | - | - |
| 5 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Комплект | - | - |
| 6 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму