Расходные материалы медицинского назначения (пластины, винты) для операций на позвоночнике и черепе
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта2 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232258
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ № 36 "ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ"
ИНН-КПП
6662056662 - 668501001
ОГРН
1026605420511
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620007, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
620007, Россия, г. Екатеринбург, ул. Центральная, 2
Контакты
Гайдт Ж. А., 83432520385, gzha@gtb36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор пластин для средней зоны лица и свода черепа: Пластина сетчатая 100 мм х 100 мм х 0.6 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 10 998,9 ₽ | - |
| 2 | Набор пластин для средней зоны лица и свода черепа: Пластина сетчатая R=100, 100 мм х 100 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 13 084,5 ₽ | - |
| 3 | Набор пластин для средней зоны лица и свода черепа: Пластина сетчатая R=130, 100 мм х 100 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 13 084,5 ₽ | - |
| 4 | Набор пластин для средней зоны лица и свода черепа: Пластина сетчатая R=170, 100 мм х 100 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 13 084,5 ₽ | - |
| 5 | Набор пластин для средней зоны лица и свода черепа: Пластина сетчатая динамическая 120 мм x 120 мм х 0.6 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 25 410 ₽ | - |
| 6 | Набор самосверлящих винтов O 1.5 (шлиц-квадрат): Винт самосверлящий O 1.5 мм x 5 мм (шлиц-квадрат) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 625,68 ₽ | - |
| 7 | Набор самосверлящих винтов O 1.5 (шлиц-квадрат): Винт самосверлящий O 1.5 мм x 6 мм (шлиц-квадрат) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 625,68 ₽ | - |
| 8 | Набор мини-, низкопрофильных, микропластин, винтов (шлиц-квадрат) и инструментов: Рукоятка универсальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 197,5 ₽ | - |
| 9 | Набор мини-, низкопрофильных, микропластин, винтов (шлиц-квадрат) и инструментов: Жало сменное S=1.0 мм (квадрат) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 839,52 ₽ | - |
| 10 | Набор пластин для средней зоны лица и свода черепа: Сверло перовое O 1.2 мм х 33 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 839,52 ₽ | - |
| 11 | Винт канюлированный диам. 4.0 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 10 593 ₽ | - |