Поставка продуктов питания для коммерческих нужд ОСП Коми (фрукты, овощи)
Начальная цена1 426 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232275
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7817128346 - 781701001
ОГРН
1237800046021
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
196641, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, дор. на Металлострой, д. 11, литера. а, помещ. 56, дом 11, корпус а, офис (квартира) 56
Местонахождение
196641, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ПОСЕЛОК МЕТАЛЛОСТРОЙ, ДОР. НА МЕТАЛЛОСТРОЙ, Д. 11, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
167028, Республика Коми, г. Сыктывкар, мкр. Верхний Чов, д.100 167028, Республика Коми, г. Сыктывкар, мкр. Верхний Чов, д.9/9 169500, Республика Коми, г. Сосногорск, п. Лыаёль, д.13/1 169500, Республика Коми, г. Сосногорск, п. Лыаёль, д.13/1 169980, Республика Коми, г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 8/10 167028, Республика Коми, г. Сыктывкар, мкр. Верхний Чов, д.9/9 169306, Республика Коми, г. Ухта, ул. Транспортная, д.16Б 169306, Республика Коми, г. Ухта, ул. Транспортная, д. 29а 169306, Республика Коми, г. Ухта, ул. Промышленная, д. 4, стр.23 169301, Республика Коми, г. Ухта, пос. Сырочай, д.2, стр.19, помещение 1Н 167028, Республика Коми, г. Сыктывкар, мкр. Верхний Чов, д.43/11 169061, Республика Коми, Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Восточная, 39/33 169237, Республика Коми, Княжпогостский район, п. Чиньяворык, ул. Промышленная, д. 10Р 169225, Республика Коми, Княжпогостский район, пгт. Синдор, ул.Первомайская , д.28/1 169225, Республика Коми, Княжпогостский район, пгт. Синдор, ул. Дзержинского, д.1/2а 169600, Республика Коми, Печора, п. Миша-Яг, д. 4 169600, Республика Коми, Печора, п. Миша-Яг, д. 13 169200, Республика Коми, Княжпогостсткий район, г. Емва, ул. Московская, д.15М
Контакты
Меньшикова Н. А., 88124561640, fguparx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | - | 1 426 500 ₽ |