Поставка рукава напорно-всасывающего
Начальная цена8 134,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232277
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРОПОТКИНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2313005794 - 231301001
ОГРН
1022302300130
ОКАТО
03414000000
Почтовый адрес
352380, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин город, Вокзальная улица, дом 76
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Вокзальная, 76
Контакты
Бражникова Н. И., 88613863437, dm_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Метр | 2 033,53 ₽ | 8 134,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму