Оказание услуг, связанных с утилизацией радиоактивных веществ
Начальная цена826 779,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232281
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
3443013406 - 344301001
ОГРН
1023402981447
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400081, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Бурейская, д. 6, дом 6
Местонахождение
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. БУРЕЙСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Осадчая Н. В., 8442319810, yurist@volgacsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с отработавшими закрытыми источниками ионизирующего излучения 38.22.11.500 Услуги по обращению с отработавшими закрытыми источниками ионизирующего излучения | 1 Условная единица | 826 779,36 ₽ | 826 779,36 ₽ |