Аренда недвижимого имущества
Начальная цена3 484 591,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232291
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГО-РЕСУРС"
ИНН-КПП
4703108005 - 781401001
ОГРН
1084703006123
ОКАТО
40270562000
Почтовый адрес
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, корп. 2, лит. «А», пом. 331
Местонахождение
197374, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ОПТИКОВ, Д.4, К.2, ЛИТЕР А ПОМ. 331
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Кузьмина А. В., 88137951101, tender@energo-resurs.biz
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сдаче в аренду собственного или арендованного торгового объекта недвижимого имущества 68.20.12.100 Услуги по сдаче в аренду собственного или арендованного торгового объекта недвижимого имущества | 1 Условная единица | 3 484 591,04 ₽ | 3 484 591,04 ₽ |