26Т0420070.0007. Поставка комплектов АРМ ОДГ для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232294 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 411 616 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232294
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Козлов Ю. Д., 8123051010, kozlovyd@rosseti-sz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
26Т0420070.0007. Поставка комплектов АРМ ОДГ для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
26.20.15.110 Персональные электронно-вычислительные машины
6 Штука401 936 ₽2 411 616 ₽