Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена232 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232311
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НУЦСК ПРИ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА"
ИНН-КПП
7701027490 - 770101001
ОГРН
1027739709249
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, р-н Басманный, ул Бауманская 2-я, дом 5, корпус 1
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БАУМАНСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+7 (499) 2614154, s.khramcov@nucsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги для офисной техники 17.12 Бумага и картон | 650 Упаковка | 358 ₽ | 232 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму