Устройство управления и сигнализации, стабилизатор напряжения
Начальная цена60 873,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232313
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шилова Н. А., +7 (496) 5463341, n.shilova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 5 Штука | - | - |
| 3 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 5 Штука | - | - |
| 4 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 5 Штука | - | - |
| 5 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 10 Штука | - | - |
| 6 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 10 Штука | - | - |
| 7 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 2 Штука | - | - |
| 8 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 2 Штука | - | - |
| 9 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 15 Штука | - | - |
| 12 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 Штука | - | - |
| 13 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 Штука | - | - |
| 14 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 10 Штука | - | - |
| 15 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 5 Штука | - | - |
| 16 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 10 Штука | - | - |
| 17 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 10 Штука | - | - |
| 18 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 19 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 20 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 Штука | - | - |
| 21 | Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 5 Штука | - | - |
| 22 | Ключи для крепления резьбовых соединений 25.73.30.170 Ключи для крепления резьбовых соединений | 1 Штука | - | - |
| 23 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения