Поставка одежды производственной и профессиональной для сотрудников ГБУ СО КК "Ленинградский ДИПИ"
Начальная цена2 749 795 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232320
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2341005115 - 234101001
ОГРН
1022304297036
ОКАТО
03232810001
Почтовый адрес
353740, край. Краснодарский, р-н. Ленинградский, ст-ца. Ленинградская, ул. Хлеборобов
Местонахождение
353742, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ХЛЕБОРОБОВ, Д. 291А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гончарова М. В., 88614573430, lendipi2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 213 Штука | - | - |
| 2 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 213 Штука | - | - |
| 3 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 4 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 122 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму