Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники для нужд Отдела по Хабаровскому краю Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса в 2027 году
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232322
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шадская Е. С., 7 495 6404256 1048, e.shadskaya@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 1 398 819,32 ₽ | - |