Право заключения Договора на поставку детских новогодних подарков для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232329 опубликован 02.09.2026, 08:32 в ЕИС
Начальная цена3 568 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232329
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 950 Штука1 830 ₽3 568 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения