Меры длины концевые плоскопараллельные
Начальная цена966 053,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232346
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ЦСМ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0278002498 - 027801001
ОГРН
1030204595090
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450006, Башкортостан республика, Уфа город, Ибрагимова бульвар, дом 55/59
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гареев Айдар Равиевич, +7 (347) 2761705, tender@bashtest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Меры длины концевые плоскопараллельные (набор № 22) 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Меры длины концевые плоскопараллельные (набор № 21) 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения