Право заключения рамочного договора на выполнение работ по ремонту грузового автотранспорта филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «СЭС» (261499)
Начальная цена8 875 877,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232352
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Верясова Ю. А., +7 (812) 4943524, Veryasova.YA@lenenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 253,34 ₽ | 3 253,34 ₽ |