Запрос котировок в электронной форме № АЧБФ-АУ-65-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по экологическому мониторингу при проведении ремонтных дноуглубительных работ на Донецком перекате, осуществлению наблюдений за районом захоронения донного грунта и корректировке ущерба водным биоресурсам по окончании дноуглубительных работ

Запрос котировок в электронной форме № 32616232367 опубликован 23.07.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена4 927 659,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232367
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Ванидовский Г. И., +7 (863) 2870029, vanidovsky@abf-rmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица4 927 659,06 ₽4 927 659,06 ₽

Протоколы