Поставка кранов шаровых муфтовых
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 к Договору.docxОбоснование.pdfУмный договор _товары_ _вер_45_ 12657395 2026_07_23-14_10.docxРасчёт НМЦЕП.pdfФорма 2 Приложение 1 к ТЗ.docxКоммерческое предложение - указание общей стоиомсти.docxАнкета участника закупки.docxФорма 1 - Письмо о подаче оферты - версия 1 без указания цены.docxИзвещение.docxТЗ.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12657395 2026_07_23-14_10 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232389
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП"ПТО ЖКХ"
ИНН-КПП
5045003106 - 504501001
ОГРН
1025005918783
ОКАТО
46253501000
Почтовый адрес
142802, обл. Московская, г. Ступино, ул. Андропова, д. 54, дом 54
Местонахождение
142802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТУПИНО, УЛ. АНДРОПОВА, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 142800, Московская область, г. Ступино, ул. Фрунзе, д. 20.
Контакты
Рубцова А. В., 74966474943, pto307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шаровой кран муфтовый, латунный Ду20 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 567 ₽ | - |
| 2 | Шаровой кран муфтовый, латунный Ду15 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 427 ₽ | - |
| 3 | Шаровой кран муфтовый, латунный Ду25 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 765 ₽ | - |
| 4 | Шаровой кран муфтовый, латунный Ду32 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 1 469,33 ₽ | - |
| 5 | Шаровой кран муфтовый, латунный Ду40 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 2 161,66 ₽ | - |
| 6 | Шаровой кран муфтовый, латунный Ду50 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 3 327,66 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму