Второй этап закупки: запрос котировок в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по замене узлов учета тепловой энергии по адресам: г.Москва, Карманицкий пер., д.8, стр.1; Мансуровский пер., д.4, стр.1
Начальная цена1 774 180,8 ₽
223-ФЗ
Документы
21.__ОбоснованиеиНМЦД_Замена_УУТЭ_2026.docx25.Прил.2_к_обосн._НМЦД_Смета_427_26_Карман.пер._д.8_стр.1.xlsx2.___Договор_УУТЭ.docx1.Извещение_о_закупке.docx2.Документация_218_ДЭ_26_СМСП.docx4._Прил._2_к_Дог._ТЗ_Карман.пер._д.8_стр.1_и_Мансур.пер._д.4_стр.1_УУТЭ.docx12._Прил._4.1_к_Дог._Смета_427_26_Карман._пер._д.8_стр.1.xlsx14._Прил._4.2_к_Дог._Смета_429_26_Мансур._пер._д.4_стр.1.xlsx33.Акт_на_замену_УУТЭ_Карман.пер.д.8_стр1_и_Мансур.пер._д.4_стр.1.pdf20._Прил.5_к_Дог._Протокол.docx3.Прил.1_к_Дог._Рекомендации.docx10._Прил._4_к_Дог._Сводка_затрат.xlsx6._Прил._3.1_к_Дог._Опись_раб._Карман._пер.8_стр.1.xlsx23._Прил.1_к_обосн._НМЦД_Сводка_затрат.xlsx8._Прил._3.2_к_Дог._Опись_раб._Мансур._пер._4_стр.1.xlsx31._Прил.5_к_обосн.НМЦД_Смета_430_26_Мансур.пер._д._4_стр.xlsx18._Прил.4.4_к_Дог._Смета_430_26_Мансур.пер._д._4_стр.1.xlsx16._Прил._4.3_к_Дог._Смета_428_26_Карман_пер.д.8_стр.1.xlsx29._Прил._4_к_обосн.НМЦД_Смета_428_26_Карман_пер.д.8_стр.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232398
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Романова Л. В., +8 (495) 6377106, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене узлов учета тепловой энергии по адресам: г.Москва, Карманицкий пер., д.8, стр.1; Мансуровский пер., д.4, стр.1 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 1 774 180,8 ₽ | 1 774 180,8 ₽ |