Оказание услуг по выпуску автомобильного транспорта

запрос котировок в электронной форме № 32616232425 опубликован 23.07.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232425
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МБУ Г.СОЧИ "ДРП"

ИНН-КПП
2320135635 - 232001001
ОГРН
1052311750028
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354061, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Жигулин И. Н., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
-72 ₽-
2
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
-72 ₽-
3
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
-72 ₽-
4
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
-72 ₽-
5
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
-16,33 ₽-

Протоколы