оказание услуг по физической охране объекта, расположенного по адресу: Калининградская область, Багратионовский район, пос. Ветрово, кадастровый номер земельного участка 39:01:031108:123

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232429 опубликован 23.07.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена814 960 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232429
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУ КО "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"

ИНН-КПП
3906256007 - 390601001
ОГРН
1123926002936
ОКАТО
27401385000
Почтовый адрес
236040, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 34, дом 34
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПРОФЕССОРА БАРАНОВА, Д. 34, ЭТАЖ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с разделами 2 и 5 настоящего извещения о запросе котировок в электронной форме
Контакты
Веселов О. А., +7 (4012) 640041, oleg.molod39@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час278,33 ₽814 960 ₽