Капитальный ремонт котельной расположенной по адресу: РМ, Лямбирский муниципальный район, с. Атемар ул. Центральная, 81Б
Начальная цена832 806,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616232432
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС"
ИНН-КПП
1326232263 - 132601001
ОГРН
1151326020592
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430005РЕСП МОРДОВИЯ, Г САРАНСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 97, КВАРТИРА 15
Местонахождение
430011, Республика Мордовия, Г. САРАНСК, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 195
Место поставки и контакты
Место поставки
РМ, Лямбирский район, с. Атемар, ул. Центральная, 81Б
Контакты
+7 (906) 3798855, energoresyrs_000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 832 806,83 ₽ | 832 806,83 ₽ |