Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд Мичуринского филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области"
Начальная цена38 133,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232434
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6829012023 - 682901001
ОГРН
1056882298901
ОКАТО
68401364000
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Лаврова, д. 242, Привокзальная площадь, д. 1; Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Привокзальная площадь, д. 7
Контакты
Казьмина О. С., +7 (475) 2710492, tender@68.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 22 Рабочее место | 1 733,33 ₽ | 38 133,26 ₽ |