На оказание услуг по обучению работников учреждения по программам дополнительного образования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232448 опубликован 23.07.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена314 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232448
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00

Заказчик

ЦГКБ

ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
ОГРН
1023901864095
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236005, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЛЕТНЯЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Казарцева Е. В., +7 (4012) 311716, ogz.cgkb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
36 Человек--
2
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
47 Человек--
3
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
11 Человек--
4
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
47 Человек--
5
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
2 Человек--
6
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
4 Человек--
7
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
2 Человек--
8
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
2 Человек--
9
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
6 Человек--
10
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
3 Человек--
11
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
20 Человек--
12
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
2 Человек--