Оказание услуг по мойке автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232450 опубликован 23.07.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена2 057 881,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232450
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "ГНИВЦ"

ИНН-КПП
7733284010 - 773301001
ОГРН
1167746447461
ОКАТО
45283593000
Почтовый адрес
125373, г. Москва, проезд Походный, д. 3, стр. 1, дом 3, корпус 1
Местонахождение
125373, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОХОДНЫЙ, ДВЛД. 3, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
125373, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОЕ ТУШИНО, ПР-Д ПОХОДНЫЙ, ДВЛД. 3, СТР. 1
Контакты
Логинова Е. А., 7 495 9130700 33197, LoginovaEA@gnivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
792 Условная единица2 598,34 ₽2 057 881,32 ₽