Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГАУЗ "БГБ №1"
Начальная цена751 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232454
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГБ №1"
ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ "БГБ №1"
Контакты
Шляхто Е. В., 74832516244, bgb1.bryansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протезы органов человека, не включенные в другие группировки 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 25 050 ₽ | 751 500 ₽ |