Оказание услуг по созданию и публикации тематических информационных материалов на информационных ресурсах, печатных изданиях

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232459 опубликован 23.07.2026, 18:22 в ЕИС
Начальная цена6 922 560 ₽
Обеспечение контракта346 128 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232459
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АУ "ОТРК "ЮГРА"

ИНН-КПП
8601013369 - 860101001
ОГРН
1028600509706
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, зд. 4
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Мурзин А. С., 83467360077351, amurzin@ugra-tv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю
18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю
21 Условная единица--
2
Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
21 Условная единица--
3
Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
21 Условная единица--
4
Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю
18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю
21 Условная единица--
5
Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
648 Условная единица--
6
Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
432 Условная единица--
7
Услуги по редактированию отснятых материалов кинофильмов и видеофильмов и по компоновке телевизионных программ прочие
59.12.19.000 Услуги по редактированию отснятых материалов кинофильмов и видеофильмов и по компоновке телевизионных программ прочие
108 Условная единица--
8
Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации
63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации
135 Условная единица--
9
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
36 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения