Поставка насоса ЦНС

Открытый запрос котировок № 32616232461 опубликован 23.07.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена1 559 425 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616232461
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 23:59

Заказчик

ФГУП "ГТ "АРКТИКУГОЛЬ"

ИНН-КПП
7707050810 - 770701001
ОГРН
1025100861543
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127473, г Москва, р-н Тверской, пер Волконский 2-й, дом 8А
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, ПЕР. 2-Й ВОЛКОНСКИЙ, Д.8А

Место поставки и контакты

Место поставки
При отгрузке автотранспортом: Место поставки: г. Мурманск, Нижне-Ростинское шоссе, д. 1, «Северная проходная морского торгового порта» пост 6 -7, склады ФГУП «ГТ «Арктикуголь». Грузополучатель: 183038, Мурманская обл., г. Мурманск, Портовый проезд, д. 19, Обособленное подразделение Мурманский филиал ФГУП «ГТ «Арктикуголь», КПП Мурманского филиала -519045001. При отгрузке по железной дороге: г. Мурманск, Октябрьской ж.д., код 018409. При отгрузке вагоном обязательно указать в ж/д накладной: «с подачей на подъездной путь Мурманского торгового порта». Грузополучатель: 183038, Мурманская обл., г. Мурманск, Портовый проезд, д. 19, Обособленное подразделение Мурманский филиал ФГУП «ГТ «Арктикуголь», ОКПО 05743556.
Контакты
Шляпникова Е. В., +7 (495) 6848480, доб.: 119, mts@arcticugol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы прочие
28.13.14.190 Насосы прочие
1 Штука1 559 425 ₽1 559 425 ₽

Протоколы