Оказание услуг, связанных с диагностикой, техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей
Начальная цена60 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232470
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.СОЧИ "МИГ"
ИНН-КПП
2366033273 - 236601001
ОГРН
1222300002760
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354000, Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, дом 40
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г. СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 40, ОФИС 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением и/или документацией
Контакты
Каштанова Е. В., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 54 495,19 ₽ | - |