26Т3.63 Поставка ограничителей перенапряжения на напряжение до 150 кВ для нужд АО «ПСК»

Запрос предложений в электронной форме № 32616232472 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 050 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232472
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "ПСК"

ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Пономарь Н. И., +7 (812) 3051010, доб.: 732, ponomarni@mrsksevzap.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 088 010 ₽1 088 010 ₽

Протоколы