Поставка картриджей для нужд ФГБОУ ВО КазГИК
Начальная цена201 429,72 ₽
Обеспечение контракта10 071 486 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232476
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
1659017872 - 165901001
ОГРН
1021603477411
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский Тракт, д. 3, дом 3
Местонахождение
420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420059, РТ, г. Казань ул. Оренбургский тракт, д. 3, ФГБОУ ВО «КазГИК», в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по Московскому времени.
Контакты
Кутузов Г. Н., 7432770554, info@kazguki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Lexmark 56F5H0E (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 2 | Картридж Kyocera ТК-1200 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму