Поставка лабораторной посуды
Начальная цена637 641,68 ₽
Обеспечение контракта19 129,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232499
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г.МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
ИНН-КПП
7702403412 - 770501001
ОГРН
1167746646044
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Варварка, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Варварка, дом 6, строение 1
Контакты
Орлова С. И., +7 (495) 5310505, parkzaryadye@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 500 Штука | - | - |
| 2 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 25 Штука | - | - |
| 4 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 5 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 6 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | - | - |
| 7 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | - | - |
| 8 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | - | - |
| 9 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 10 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 11 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 12 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 13 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 14 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | - | - |
| 15 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 16 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 17 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 18 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 19 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | - | - |
| 20 | Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 5 Штука | - | - |
| 21 | Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 5 Штука | - | - |
| 22 | Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 5 Штука | - | - |
| 23 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | - | - |
| 24 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 25 Штука | - | - |
| 25 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 26 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму