на оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследований) сотрудников учреждения
Начальная цена101 927,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232500
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" П.ДОБРОВОЛЬСК"
ИНН-КПП
3919003420 - 391901001
ОГРН
1023901955802
ОКАТО
27218804001
Почтовый адрес
238743, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, п Добровольск, ул Юности, дом 8
Местонахождение
238743, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ, П.. ДОБРОВОЛЬСК, УЛ. ЮНОСТИ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
238743, Российская Федерация, Калининградская обл., Краснознаменский р-н, п. Добровольск, ул. Юности д. 8, ОКАТО: 27218000009
Контакты
Реймхен Е. А., +7 (4016) 437226, detsadwesnowo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 23 Человек | 4 431,64 ₽ | 101 927,82 ₽ |