поставка расходных материалов для Северного филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена412 483,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232502
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского, д. 46
Контакты
Демидова Н. В., +8 (8182) 209354, доб.: 112, DemidovaNV@arh.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа ультрафиолетовая GPHHVA1554T10L/4 (Р-32600L) 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 2 | Кварцевый чехол к лампе ультрафиолетовой GPHHVA1554T10L/4 (Р-32600L) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | - | - |
| 3 | Кольцо уплотнительное 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима