право заключения договора на поставку контейнеров морских 20 футов б/у для нужд филиала ПАО «Россети» - Средне-Волжского ПМЭС.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232512 опубликован 23.07.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена2 520 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232512
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Полищук М. В., +7 (846) 3396298, polischuk-mv@fskees.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнеры общего назначения (универсальные)
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
12 Условная единица210 000 ₽2 520 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму