Поставка абразивных и алмазных материалов 5
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232521
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Михайлова В. В., 78123019899 26914, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диск отрезной сегм вл/р 350х3,5х25,4х13 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | - | 2 507,67 ₽ | - |
| 2 | диск по граниту турбо 230 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | - | 1 823,83 ₽ | - |
| 3 | диск по граниту сегм с/р230х2,8х22,23х10 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | - | 3 073 ₽ | - |
| 4 | лента бесконечная шлиф 150х6530 Р80 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 970,28 ₽ | - |
| 5 | лента бесконечная шлиф 150х6530 Р120 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 970,28 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения