Выполнение работ по текущему ремонту:- Зал официальных делегаций - Литер А эт. 2 пл. (227,3 кв.м.)" инв. №015212279 - Вокзал международных авиалиний (3247,9 кв.м) Инв. № 000024100
Начальная цена8 475 604,12 ₽
223-ФЗ
Документы
2.9._Форма_графика_выполнения_работ.xlsx2.5._Приложение_5___Условия_АТБ_и_ТБ.docx2.3._Приложение_3___Заверения._Потери.docx2.2.2._ССР.xlsx2.4._Приложение_4___Порядок_размещения_временных_зданий.docx2.7._Приложение_7___Требования_к_БГ__НГ_формы.docx2.6._Приложение_6___Порядок_взаимодействия.docx2.8._Приложение_8___Форма_заявок_на_пропуск.docx2.2.3._ЛСР_2.xlsx2.1._Проект_Договора.docx2.2.4._ЛСР_1.xlsx1.1._ЗД_ЗП_для_всех_КР_014521.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616232527
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355
Место поставки и контакты
Место поставки
350912, Краснодарский край, Краснодар г, им Евдокии Бершанской ул, дом № 355
Контакты
Бережко В. В., 78612191492, v.berezhko@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов) 43.34.10.120 Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов) | 1 Условная единица | 8 475 604,12 ₽ | 8 475 604,12 ₽ |