Поставка гипохлорида натрия марки А

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232529 опубликован 23.07.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена65 766,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232529
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 17:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1216020386 - 121601001
ОГРН
1101224002461
ОКАТО
88405000000
Почтовый адрес
425000, Респ Марий Эл, г Волжск, ул Строительная, дом 11
Местонахождение
425000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ВОЛЖСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КУЧЕРОВ А. В., 79030501344, volzhskvodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка гипохлорида натрия марки А
20.13.32.110 Гипохлориты
1 300 Килограмм50,59 ₽65 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму