009420 / Системы транспозиции экранов на вводных кабельных линиях 10 кВ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232532 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 494 941,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232532
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ АНАПА"

ИНН-КПП
2301013617 - 230101001
ОГРН
1022300510363
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353419, край. Краснодарский, г. Анапа, р-н. Анапский, тер. Аэропорт
Местонахождение
353419, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, ТЕР. АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
353419, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Аэропорт тер
Контакты
Бережко В. В., 78612191492, v.berezhko@krraero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица2 494 941,6 ₽2 494 941,6 ₽