009438 / Ремонт установки высоковольтной АИСТ СНЧ
Начальная цена406 962,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232535
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ АНАПА"
ИНН-КПП
2301013617 - 230101001
ОГРН
1022300510363
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353419, край. Краснодарский, г. Анапа, р-н. Анапский, тер. Аэропорт
Местонахождение
353419, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
353419, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Аэропорт тер
Контакты
Бережко В. В., 78612191492, v.berezhko@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 406 962,4 ₽ | 406 962,4 ₽ |