Текущий ремонт тепловой сети от ТК-26а к ТК-28а до вводов в МКД № 25 ул.Школьная с переврезкой МКД №3,5,7 по 2-му Театральному переулку, г.Пикалево Филиал АО «Нева Энергия» Пикалевский
Начальная цена3 660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке ТР ТС от ТК-26а к ТК-28а до ул.Школьная Филиал Пикалевский.docПроект Дог. ТР ТС от ТК-26а к ТК-28а до ул.Школьная Филиал Пикалевский.docТех. задание ТР ТС от ТК-26а к ТК-28а до ул.Школьная Филиал Пикалевский.pdfПрил.№3 ТР ТС от ТК-26а к ТК-28а до ул.Школьная Филиал Пикалевский.xlsxПрил.№1 ТР ТС от ТК-26а к ТК-28а до ул.Школьная Филиал Пикалевский.docПрил.№2 ТР ТС от ТК-26а к ТК-28а до ул.Школьная Филиал Пикалевский.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232538
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕВА ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
7802312374 - 780201001
ОГРН
1047855170164
ОКАТО
40265561000
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург город, Зеленков переулок, дом 15
Местонахождение
194044, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ЗЕЛЕНКОВ, Д. 7А, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Бокситогорский р-н, г. Пикалево
Контакты
Васильева Ю. И., +7 (81374) 22784, zakupki@nevaenergia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 660 000 ₽ | 3 660 000 ₽ |