Поставка ПЭ тпуб и фитингов, Труба ПЭ 100 SDR 17 д.110 мм, Муфта эл.сварная ПЭ100 SDR17 д.110 мм.
Начальная цена153 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Неконкурентный запрос котировок среди субъектов МСП
Реестровый номер
32616232551
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АРЗАМАССКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5243027892 - 524301001
ОГРН
1105243000268
ОКАТО
22403000000
Почтовый адрес
607221, обл. Нижегородская, г. Арзамас, тер. Очистные сооружения, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
607221, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРЗАМАС, ТЕР ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
АЛФЕРОВ С. Г., 7 9048465981, zakupki@vodokanal-arz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ПЭ100 SDR17 д.110 мм питьевая (бухта), рабочее давление 1,0 Мпа, толщ. Стенки 6,6.мм, ГОСТ Р 70628.2-2023 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 300 Метр | - | - |
| 2 | Муфта электросварная ПЭ100 SDR17 д.110 мм ES рабочее давление 1,6 Мпа, ГОСТ Р 70628.2-2023 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства