Поставка конвейерного оборудования для линии розлива под различный формат бутылок производительностью 9 000 б/ч, и выполнение комплекса работ, связанных с установкой оборудования.
Начальная цена5 227 563,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232555
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:01
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Орджоникидзе, 60.
Контакты
Жидков Д. Ю., 78723930638, zakupki@kkz1885.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки 28.22.17.119 Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 227 563,58 ₽ | 5 227 563,58 ₽ |