Оказание услуг по упорядочению документов АУК РБ «Цирк Бурятии им. М.Х. Жапхандаева» за 2001-2008 годы

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616232556 опубликован 23.07.2026, 21:39 в ЕИС
Начальная цена201 153,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616232556
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АУК РБ "ЦИРК БУРЯТИИ ИМ. М.Х.ЖАПХАНДАЕВА"

ИНН-КПП
0326005484 - 032601001
ОГРН
1020300982107
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670045, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. 3-я Транспортная, д. 33, дом 33
Местонахождение
670045, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. 3-Я ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Темникова А.А., Золтоева А.Ю., +7 (3012) 464632, goscirk2001@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги архивов
91.01.12.000 Услуги архивов
1 Условная единица201 153,33 ₽201 153,33 ₽

Протоколы