Песок гранатовый
Начальная цена127 856 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232560
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шилова Н. А., +7 (496) 5463341, n.shilova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески природные, не включенные в другие группировки 08.12.11.190 Пески природные, не включенные в другие группировки | 2 000 Килограмм | 63,93 ₽ | 127 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения