№ 220 Поставка Ролл-мата (для самбо) для нужд АУ УР «ЦСП».
Начальная цена678 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232574
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "ЦСП"
ИНН-КПП
1833042455 - 184001001
ОГРН
1061840042120
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426034, Удмуртская республика, Ижевск город, Базисная улица, дом 17
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ БАЗИСНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в проекте
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролл-мат (для самбо) 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 1 Штука | 678 200 ₽ | 678 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму