Поставка мяса и субпродуктов из свинины
Начальная цена1 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232575
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ № 1"
ИНН-КПП
2308054210 - 230801001
ОГРН
1022301204419
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Красная, 35; ул. Пригородная, 24; ул. Железнодорожная, 49; ул. Красная, 3; ул. Рашпилевская, 36; ул. Чапаева, 58; ул. Ленина, 4.
Контакты
Лысенко Д. Н., +7 (861) 2686093, kombin.pit1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 583,33 ₽ | - |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 526,67 ₽ | - |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 630 ₽ | - |
| 4 | Субпродукты пищевые свиные замороженные 10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные | - | 233,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму